Image 1
Image 2
Image 3
4
1
منذ ٣ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف ستوديو للإيجار
15,000
إيجار سنوي

ستوديو للإيجار

الرياض, حي بدر

المساحة 300 م²
سعر المتر 50 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء
عمر العقار 4 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
513144
رقم ترخيص الإعلان
7200978910

مكيف سبيلت راكب
عمر العقار :4 سنوات
واجهه جنوبيه
قريب من الخدمات والمسجد والمدارس
__________________
💰الأيجار:
دفعه وحده :15,000 ريال
دفعتين :16,000 ريال
شهريا :1,400 ريال
_________________
_________________
☎️ميتن العقاريه : 0554252053

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن