Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
8
منذ يوم واحد
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
2,500,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي الحزم

المساحة 360 م²
سعر المتر 6,944.44 ريال
عدد الغرف 9
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار 1 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
512054
رقم ترخيص الإعلان
7200977881

التفاصيل

*شركة بي فاوند العقارية*
رقم العرض *2043*
النوع : فيلا مع قبو و شقة
الحي : الحزم
المساحة: 360 م²
الشارع : 15 م شمالي
السعر : 2.500.000 ريال
عمر العقار : سنة واحدة
*الوصف*
فصلا بها قبو وشقة في المربع الذهبي حي الحزم
غرفة رئيسية ماستر مع غرفه ملابس
3 غرف نوم منهم غرفتين ماستر وغرفتين بدورة مياه مشتركة
مجموع غرف النوم 4 غرف
وسطح كبير

رقم الترخيص الاعلاني: 7200977881

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن