Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
20
منذ ٤ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
40,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي المروة

المساحة 236 م²
سعر المتر 169.49 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 6
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
511947
رقم ترخيص الإعلان
7200962305

التفاصيل

📢 شقة واسعة للإيجار السنوي في جدة – حي المروة
💠 7 غرف وصالة جلوس
🔹 4 غرف نوم
🔹 مجلس
🔹 غرفة طعام
🔹 غرفة معيشة
🔹 صالة واسعة
🔹 مطبخ
🔹 4 دورات مياه
✅ عداد كهرباء مستقل
📏 المساحة: 240م2
🏢 الدور: الثاني– شقة رقم 3
📆 عمر العقار: 10 سنوات
🚪 واجهة شرقية – شارع 10 م

💰 الايجار السنوي شامل الخدمات: 40,000 ريال
🔒 تأمين مسترد: 1,000 ريال
💼 عمولة المكتب: 2.5%
💳 الدفع: على دفعتين
رقم الإعلان: 94
📄 رخصة فال: 1200000435
📄 رخصة الإعلاني: 7200962305
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
611346337096,39.215378695067">https://maps.google.com/?q=21.611346337096,39.215378695067

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن