Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
15
منذ ٥ ساعات
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,400,000
بيع

فيلا للبيع

الخبر, حي اللؤلؤ

المساحة 1,247.5 م²
سعر المتر 1,122.24 ريال
عدد الغرف 6
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار شمال غرب
عرض الشارع 20 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
511890
رقم ترخيص الإعلان
7200977446

التفاصيل

اكتشف هذه الفيلا الفسيحة المكونة من 6 غرف نوم الواقعة في منطقة اللولو الرئيسية في الخبر، وهي مثالية للعائلات التي تبحث عن الراحة والملاءمة. هذه الملكية متاحة للبيع بسعر منافس يبلغ 1,400,000 ريال سعودي.

المميزات الرئيسية:
- 6 غرف نوم: مساحة واسعة للمعيشة الأسرية والضيوف.
- غير مفروشة: توفر لوحة فارغة لتخصيص مساحة المعيشة الخاصة بك حسب ذوقك.
- المرافق:
- ألياف بصرية: استمتع باتصال إنترنت عالي السرعة.
- الكهرباء: إمداد موثوق للطاقة.
- إمدادات المياه: الوصول المستمر إلى مياه عذبة.
- الصرف الصحي: نظام فعال لإدارة النفايات.
- هاتف ثابت: متوفر لاحتياجات الاتصال.
- تصريف الفيضانات: نظام تصريف جيد للحفاظ على منع الفيضانات.

تقع هذه الفيلا في موقع استراتيجي في اللولو، مما يوفر سهولة الوصول إلى الخدمات الأساسية والمرافق. المدارس ومراكز التسوق والمرافق الترفيهية على بُعد مسافة قصيرة بالسيارة، مما يجعلها منزلاً مثالياً للعائلات. التصميم السخي والعديد من غرف النوم يوفران مرونة في الترتيب والاستخدام.

اتخذ الخطوة التالية نحو امتلاك هذه الملكية. اتصل بنا اليوم لتحديد موعد لعرضها أو للحصول على مزيد من المعلومات حول هذه الفرصة الرائعة.
كود(HS1)

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن