Image 1
Image 2
Image 3
4
منذ ساعتين
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
4,000,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي ظهرة لبن

المساحة 600 م²
سعر المتر 6,666.67 ريال
عدد الغرف 10
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 20 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ يوجد رهن عقاري ب 500 الف
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
509482
رقم ترخيص الإعلان
7200973668

التفاصيل

للبيع فيلا ظهرة لبن
درج صاله
مع شقتين مسروقه
عرض شارع 20
عمر العقار 6 سنوات
الوجهه شرقي
المساحه 600متر
مطبخ خارجي
4 دورات مياه
الدور الأول
صاله
4 غرف نوم
غرفتين ماستر
غرفتين بينهم دورة مياه
الدور الثاني
صاله غرفه خادمه
دوره مياه
وسطح
عليها بنك 500 الف
البيع 4 مليون
صاحب الترخيص : مؤسسة زايد عجب العتيبي للعقارات
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-12-01
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: ظهرة لبن
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
606221368281,46.(">https://maps.google.com/?q=24.606221368281,46.( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
606221368281,46.510755264838">https://maps.google.com/?q=24.606221368281,46.510755264838

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن