Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
16
1
منذ ٩ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة في مجمع سكني للإيجار
90,000
إيجار سنوي

شقة في مجمع سكني للإيجار

الرياض, حي النرجس

المساحة 134.22 م²
سعر المتر 670.54 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
رقم الإعلان
509202
رقم ترخيص الإعلان
7100283357

التفاصيل

شقة للإيجار في حي النرجس – مشروع الماجدية 173

فرصة سكنية مميزة في مشروع الماجدية 173 بحي النرجس، داخل عمارة هادئة وعلى شارع بعرض 30 متر.

الموقع:
موقع الشقة على خرائط قوقل

تفاصيل الشقة:

مساحة 134.22 م²
الدور الثاني
3 غرف نوم
غرفة خادمة
صالة واسعة
مطبخ راكب
3 دورات مياه
بلكونة
مكيفات راكبة
موقف خاص بكرت

الإيجار:

90,000 ريال دفعة واحدة
95,000 ريال على دفعتين

مميزات الموقع:
موقع مميز داخل مشروع الماجدية 173 في حي النرجس، قريب من الخدمات والمدارس والمحاور الرئيسية، مناسب للعائلات والباحثين عن الهدوء والخصوصية.

الشقة جاهزة للسكن مباشرة

للتواصل 0557191219

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن