Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
7
منذ يومين
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للإيجار
100,000
إيجار سنوي

فيلا للإيجار

المدينة المنورة, حي شوران

المساحة 355.32 م²
سعر المتر 281.44 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 6
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - صرف صحي - مياه
واجهة العقار جنوب شرق
عرض الشارع 30 متر
عمر العقار 5 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
509192
رقم ترخيص الإعلان
7100281437

التفاصيل

🏡 فيلا فاخرة مؤثثة للإيجار

🔹 الغرف ( 6 )
🔹دورات المياه ( 6 )
🔹 صاله ( 3 )
🔹 مطبخ امريكي مجهز ( 1 )
🔹 الادوار ( 2 )
🔹مجلس بمدخل خاص
🔹 مدخلين
🔹 حوش امامي + فناء خلفي
🔹 سطح

📍 الموقع: شوران – خلف بوليفارد قباء

المطلوب:
100,000 ريال دفعة كاملة
+ تأمين ( 10000 )

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن