Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ساعتين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
35,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الخبر, حي الجسر

المساحة 500 م²
سعر المتر 70 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 4
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
508894
رقم ترخيص الإعلان
7100283237

التفاصيل

📍 للإيجار – شقة بحي الجسر – الخبر

✅ المواصفات:

4 غرف نوم

صالة

حمامين

الدور الأول

🏡 مميزات الشقة:

شقة ضمن فيلا

قريبة من أسواق بنده

موقع استراتيجي قريب من جميع الخدمات (مدارس، مساجد، مواصلات)

💰 السعر:
35,000 ريال سنويًا

للاستفسار واستقبال طلباتكم العقارية
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

رخصة فال 1100234409
ترخيص اعلان 7100283237
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
203648243804,50.203333048714">https://maps.google.com/?q=26.203648243804,50.203333048714

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن