Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
7
منذ ٩ ساعات
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
24,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الرياض, حي العقيق

المساحة 100 م²
سعر المتر 240 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 1
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شرق غرب شمال
عرض الشارع 100 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ 00
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
508142
رقم ترخيص الإعلان
7200955602

التفاصيل

متاح استديوهات بحي العقيق ✨
خيارات دفع مرنة تناسبك:
▪ إيجار شهري عن طريق شركة رايز
▪ أو دفعتين حسب اختيار العميل
💰 الإيجار السنوي: 24,000 ريال
الخدمات:
▪ 1000 ريال تأمين مسترد
▪ 1000 ريال رسوم مكتب
▪ 1000 ريال رسوم المياه

-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
619862712096">https://maps.google.com/?q=24.77808908533,46.619862712096

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن