Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
5
منذ ٢٠ ساعة
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
250,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي مشرفة

المساحة 1,995.5 م²
سعر المتر 125.28 ريال
عدد الغرف 2
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار غرب
عمر العقار 1 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
506638
رقم ترخيص الإعلان
7100281640

التفاصيل

🔥 فرصة ذهبية 🔥

شقة غرفتين في حي المشرفة – موقع استراتيجي
📍 بالقرب من شارع الستين + فلسطين + المدينة
📍 قريبة من المدارس والخدمات

السعر بعد العرض: 250,000 ريال فقط

✔️ موقع مطلوب
✔️ مناسبة لشريحة كبيرة من العملاء
✔️ فرصة إقفال سريع

للتفاصيل والاستفسار
0507058707

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن