Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
19
منذ ٢٠ ساعة
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
59,999
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الرياض, حي ظهرة لبن

المساحة 158.84 م²
سعر المتر 377.73 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار جنوب
عمر العقار 1 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
506579
رقم ترخيص الإعلان
7200961742

التفاصيل

🏡✨ شقة للإيجار في ظهرة لبن – موقع مميز ✨🏡

📐 تفاصيل الشقة:
🛏️ 3 غرف نوم (غرفة ماستر + غرفتين)
🛋️ مجلس واسع
🪑 صالة مريحة
🍽️ مطبخ راكب
❄️ 6 مكيفات راكبة
🚿 3 دورات مياه

💰 السعر:
60,000 ريال سنوي
🔸 الدفع على دفعتين:
💵 الدفعة الأولى مع بداية العقد
💵 الدفعة الثانية بعد 6 شهور

📍 الموقع:
ظهرة لبن – شارع ينبع 🗺️
****

📞 للتواصل:
🏢 مكتب سواعد لبن للعقارات
🔹 نقدم لكم الخدمات العقارية: بيع • إيجار • شراء • إدارة أملاك
📱 0503835055 | 0535490850

🔑✨ سكن مريح وموقع حيوي قريب من جميع الخدمات، لا تفوت الف!

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن