Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
12
منذ يومين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة في مجمع سكني للإيجار
58,000
إيجار سنوي

شقة في مجمع سكني للإيجار

الرياض, حي النرجس

المساحة 129.41 م²
سعر المتر 448.19 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه
عمر العقار 2 سنتين
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
506453
رقم ترخيص الإعلان
7200967363

التفاصيل

للايجار شقة بعمارة بالدور الثاني بحي النرجس

تتكون من :
مجلس - صالة - مطبخ - عدد (3) غرف نوم - عدد (3) دورات مياه - تيراس

السعر : 58,000 ريال

المميزات :
مطبخ راكب
مكيفات راكبة
موقف خاص

شركة رجال العقار العقارية
05336615100562259309
05690393990540992928

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن