Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ يومين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
299,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي الصواري

المساحة 863.08 م²
سعر المتر 346.43 ريال
عدد الغرف 1
خدمات العقار كهرباء - مياه
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
506171
رقم ترخيص الإعلان
7100279430

التفاصيل

نعلن عن بدء البيع في مشروعنا الجديد (تحت الإنشاء)، والذي يتميز بالموثوقية والضمانات.

✅ نظام البيع والموثوقية:

المشروع مرخص رسميًا من برنامج (وافي) للبيع على الخارطة

التعامل عبر حساب الضمان لضمان حقوق الملاك وحماية الأموال

📍 الموقع والمزايا:

حي الصواري - أبحر الشمالية

يقع المشروع على شارعين

بالقرب من جامع وحديقة كبيرة (موقع مناسب للعوائل)

💰 الأسعار:
تبدأ من 299,000 ريال

💎 لماذا تشتري الآن؟
الاستفادة من سعر مرحلة الإنشاء (أقل من الجاهز)

ضمانات على الهيكل الإنشائي والسباكة والكهرباء

حي الصواري من أسرع الأحياء نموًا وقيمة عقارية في جدة

📍 موقع المشروع:
https://maps.app.goo.gl/tSRstRMj6qxjX3n1A?g_st=awb

للتواصل والحجز:
يسعدنا استقبال استفساراتكم عبر الواتساب او الاتصال

#شقق_تمليك #حي_الصواري #أبحر_الشمالية #شقق_للبيع #جدة #عقارات_جدة
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
789180530426,39.104258750633">https://maps.google.com/?q=21.789180530426,39.104258750633

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن