Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ٧ أيام
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
2,400,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي الجزيرة

المساحة 484 م²
سعر المتر 4,958.68 ريال
عدد الغرف 8
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار ألياف ضوئية - صرف صحي - مياه - كهرباء
رقم الإعلان
505938
رقم ترخيص الإعلان
7100281832

التفاصيل

فيلا سكنية للبيع - حي الجزيرة، الرياض 📍
•المساحة: 484 م²
•الواجهة: شرقية (شارع عرض 10 متر)
•العمر: 11 سنة
•مكونات الدور الأرضي:
3 غرف نوم (منها واحدة ماستر)
•مكونات الدور الأول:
3 غرف نوم (منها واحدة ماستر)
صالة
+
مطبخ
+
سطح واسع

•السعر: 2,400,000 ريال
الإفصاح:يوجد رهن للبنك العربي (500 ألف ريال)

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن