Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ٧ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
55,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الرياض, حي الملك فيصل

المساحة 500 م²
سعر المتر 110 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 4
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
502698
رقم ترخيص الإعلان
7200960586

التفاصيل

🏠 شقة للإيجار – حي الملك فيصل | واسعة ونظيفة جدًا
✨ شقة كبيرة داخل فيلا – مساحة مريحة وتشطيب ممتاز
🔹 • 4 غرف واسعة
• صالة
• 3 دورات مياه
• مطبخ راكب
• دور ثاني
• موقف سيارة خاص
💰 الإيجار: 55000 ريال سنوي
📍 الشقة نظيفة جدًا ومناسبة للعوائل
📞 ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
مكتب سعد العتيبي للعقارات
نستقبل عروضكم وطلباتكم بكل سرور
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
763166477823,46.77821900249">https://maps.google.com/?q=24.763166477823,46.77821900249

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن