Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
6
منذ ٦ أيام
المكتب الإعلانات دور دور للإيجار
55,000
إيجار سنوي

دور للإيجار

الرياض, حي النهضة

المساحة 390 م²
سعر المتر 141.03 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
502445
رقم ترخيص الإعلان
7200959276

التفاصيل

✨ للإيجار – دور بحي النهضة ✨

🏡 دور واسع بموقع حيوي ومميز
🚗 شارع عرض 20 متر + مواقف إضافية أمام المنزل

━━━━━━━━━━━━━━━

🔹 تفاصيل الدور:
▪ مجلس
▪ مقلط
▪ صالة واسعة
▪ 3 غرف نوم
▪ مطبخ راكب
▪ 3 دورات مياه

━━━━━━━━━━━━━━━

💰 الإيجار السنوي: 55,000 ريال

━━━━━━━━━━━━━━━

📞 للتواصل:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
824255244093">https://maps.google.com/?q=24.77326476686,46.824255244093

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن