فيلا للبيع
جدة, حي الرياض
المساحة 310.5 م²
سعر المتر 3,542.67 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار شمال غرب
عرض الشارع 25 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200955318
فيلا دور واحد للبيع ; جدة | حي الرياض
فرصة مميزة لامتلاك فيلا على شارعين بموقع استراتيجي داخل جدة، تجمع بين رحابة المساحة وقوة التأسيس، مع إمكانية التوسع المستقبلي.
الموقع: حي الرياض
مساحة الأرض: 310 متر مربع
على شارعين: 25 متر شمالي + 24 متر غربي
تفاصيل الفيلا:
5 غرف واسعة بتوزيع عملي
صالة مريحة للعائلة
مطبخ
3 دورات مياه
سطح خاص
الفيلا مؤسّسة لدورين وملحق، مما يمنحك مرونة التوسعة حسب رغبتك مستقبلاً.
السعر: 1,100,000 ريال
للتواصل: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
صاحب الترخيص : مكتب حجرف نياف العمري للعقار
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-12-30
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الحي: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
8763130966(">https://maps.google.com/?q=21.8763130966( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 8
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
876313096605,39.190414239008">https://maps.google.com/?q=21.876313096605,39.190414239008
اطلب عقارك الآن