دور للإيجار
الرياض, حي بدر
المساحة 173.65 م²
سعر المتر 230.35 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 7
خدمات العقار مياه - صرف صحي - كهرباء
عرض الشارع 0 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200958740
� إعلان تأجير دور أرضي جديد – حي بدر (مخطط بالشفاء)
فرصة مميزة للإيجار دور أرضي شبه جديد بموقع ممتاز:
📍 الموقع: حي بدر – مخطط بالشفاء
📐 المساحة: 300 متر
🧭 الواجهة: يطل على شارعين
🏠 عمر العقار: أقل من سنة
🔹 تفاصيل الدور:
* مجلس
* مقلط
* صالة
* 3 غرف نوم
* غرفة غسيل
* مطبخ
* 4 دورات مياه
🔹 المميزات:
* مؤثث نصف تأثيث
* حوش واسع
* بايكة
* مدخلين مستقلين (رجال / نساء)
💰 الإيجار السنوي: 40,000 ريال
📞 للتواصل والاستفسار:( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
514728067012,46.733043932629">https://maps.google.com/?q=24.514728067012,46.733043932629
اطلب عقارك الآن