Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
11
منذ ٤ أيام
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
50,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الرياض, حي العارض

المساحة 420 م²
سعر المتر 119.05 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عمر العقار 6 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
501054
رقم ترخيص الإعلان
7200957325

التفاصيل

شقة للإيجار
الموقع / حي العارض موقع مميز
المساحه / 200 متر
دور اول - 3 غرف نوم - 3 دورت مياه - صالة - مجلس _ مطبخ منفصل كبير" راكب " - 6 مكيفات راكبين - 2 مستودع

السعر / 50.000 ريال

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن