Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
10
منذ ١٣ يومًا
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
85,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي النهضة

المساحة 105.89 م²
سعر المتر 802.72 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 2
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف - ألياف ضوئية
واجهة العقار غرب
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهونه
رقم الإعلان
499036
رقم ترخيص الإعلان
7200953950

التفاصيل

💎الأصول الشاملة العقارية💎
خبراء التسويق والوساطة العقارية

شقة مفروشة فاخرة للإيجار – جدة
📍 حي النهضة – موقع راقي وقريب من طريق الملك

📐 المساحة: 105 م²

✨ تفاصيل الشقة:
🔹 غرفتين نوم ماستر
🔹 صالة أنيقة
🔹 مطبخ مجهز بالكامل

🌟 المميزات:
✔️ إطلالة مميزة على طريق الملك والواجهة البحرية
✔️ موقع استراتيجي في أحد أرقى أحياء جدة
✔️ موقف سيارة خاص
✔️ مصعد داخل العمارة
✔️ تكييف سبلت بالكامل
✔️ تشطيبات حديثة
✔️ نوافذ واسعة وإضاءة طبيعية
✔️ الدور الخامس

💰 الإيجار السنوي: 85,000 ريال

📞 للتواصل والاستفسار:
🎫 رخصة فــال: 1200018314
☎️ تركي مدني: 0545046666
☎️ محمد مزيبلي: 0536822099

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن