Image 1
Image 2
3
منذ ٢٤ يومًا
المكتب الإعلانات أراضي ارض سكنية للبيع
510,000
بيع

ارض سكنية للبيع

المدينة المنورة, حي سد الغابة

المساحة 600 م²
سعر المتر 850 ريال
خدمات العقار لايوجد خدمات
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 20 متر
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
497071
رقم ترخيص الإعلان
7100277825

التفاصيل

أرض للبيع بالمدينة المنورة - مخطط كنانة النخيل
رقم القطعة : 34
المساحة : 600 م
واجهة شمالية شارع 20 (امتداد 20 متر)
الاطوال 20م * 30م
سعر البيع 510,000 ريال

الموقع :

https://maps.app.goo.gl/Dy5j3ehdabuHkDoSA

صاحب الترخيص : محمد خالد
رقم الترخيص الإعلاني 7100277825
رقم رخصة فال 1100301472
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: المدينة
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
582673761043,39.621992823939">https://maps.google.com/?q=24.582673761043,39.621992823939

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن