Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
18
منذ ١٣ يومًا
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
65,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

جدة, حي الروضة

المساحة 164.82 م²
سعر المتر 394.37 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار جنوب شرق
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 2 سنتين
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
491528
رقم ترخيص الإعلان
7200918754

المواصفات
المساحة: 165م
5 غرف مدخلين
صالة
4 دورات مياه
مطبخ امريكي
غرفة عاملة منزلية مع دورة مياه خاصة
غرفة غسيل
موقف خاص

الايجار السنوي: 65,000 ريال

للتواصل والاستفسار: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: سعيد بن عمر بن سالم الوعل
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0557272269
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
563860020813,39.156622140713">https://maps.google.com/?q=21.563860020813,39.156622140713

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن