Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
14
منذ شهر واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
669,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي النعيم

المساحة 127.29 م²
سعر المتر 5,255.72 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
489754
رقم ترخيص الإعلان
7200936402

التفاصيل

🛑!! تعلن *شركة جوار الأولى* عن جاهزية مشروعها السكني *جوار النعيم١* يقع المشروع في حي النعيم بجدة

♦️إفراغ فوري♦️* يقبل كاش وبنك

يتميز ﺑﺘﺼﻤﻴﻢ ﻋﺼﺮي ﻳﺠﻤﻊ ﺑﲔ فخامة اﻟﺘﻔﺎﺻﻴﻞ وﺟﻮدة اﻟﺘﻨﻔﻴﺬ،
ﺿﻤﻦ ﻣﻮﻗﻊ ﺣﻴﻮي قريب ﻣﻦ أﻫﻢ اﻟﺨﺪﻣﺎت واﻟﻤﺮاﻓﻖ

*وحدات المشروع*
وحدة 3 غرف امامية المساحة 107م
*السعر 579,000 ريال*

وحدة 4 غرف خلفية المساحة 130م
*السعر 669,000 ريال*

الملحق

ملحق 4 غرف
المساحة الاجمالية 170م
مساحة المباني 135م - مساحة السطح 35م
*السعر 799,000 ريال

ملحق 5 غرف
المساحة الاجمالية 200م
مساحة المباني 160م - مساحة السطح 40م
*السعر 899,000 ريال*

*الضمانات*
الضمانات تصل الى 20 سنة
مع تأمين ضد العيوب الخفية ( التعاونية )

لتواصل :
0573884211

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن