Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
Image 19
Image 20
Image 21
Image 22
Image 23
Image 24
Image 25
Image 26
Image 27
Image 28
Image 29
30
منذ شهر واحد
المكتب الإعلانات عمائر وأبراج عمارة سكنية للبيع
3,587,500
بيع

عمارة سكنية للبيع

جدة, حي طيبة

المساحة 625 م²
سعر المتر 5,740 ريال
عدد الغرف 10
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 20 متر
عمر العقار 2 سنتين
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
488702
رقم ترخيص الإعلان
7100273501

التفاصيل

عمارة دورين وملحق شغل فااخر جداً
ثلاث شقق الدور الارضي من ٥ غرف و٣ حمامات وصاله ومدخلين
والدور الاول شقة ٥ غرف و٣ حمامات
نص الدور الاول مع الملحق فيلا
عمارة ثلاث شقق وروف
الفله فيها ٦ مكيفات جديدة وكنب جديد وغرفة أطفال جديدة ومطبخ خشب جديد
السعر 3.587.500 ريال
البناء شخصي كل شي بالعمارة اصلي مواصير صرف أسلاك كهرباء لك وللزمن مافي اي شي تقليد بالعمارة .

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن