1
منذ شهر واحد
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
10,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

الاحساء, حي العويمرية

المساحة 320.02 م²
سعر المتر 31.25 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 2
خدمات العقار كهرباء - مياه
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
482837
رقم ترخيص الإعلان
7200924119

التفاصيل

كود 104

للايجار شقة عوائل الاحساء - الهفوف - حي العويمرية

مدخل مشترك ملحق علوي
غرفتين نوم - صاله - مطبخ - دورة مياه

الايجار السنوي / 10000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
الموظف المسؤول عن الإعلان: نوره محمد بن عبدالله المساعد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0501744418
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
356579736463,49.587687453241">https://maps.google.com/?q=25.356579736463,49.587687453241

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن