Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
19
منذ شهرين
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,600,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي الجنادرية

المساحة 349.56 م²
سعر المتر 4,577.18 ريال
عدد الغرف 4
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف - تصريف الفيضانات
واجهة العقار شمال
عرض الشارع 18 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم الإعلان
478568
رقم ترخيص الإعلان
7100268630

التفاصيل

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

للبيع فيلا في حي الجنادرية مساحة 349.56متر واجهه شمالية شارع ١٨متر.

موقعها مميز تفتح على حديقة.

مواصفات الفلة:

غرفتين بينهم دورة مياة و غرفة ما ستر مع غرفة ملابس و بلكونه

و الدور الارضي دورتين مياة و مطبخ وصالة كبيره

مكيفات و مطبخ راكب شهادة اتمام بناء

مدخل للسيارة يكفي سيارتين وقدام البيت يتسع لسيارتين غير مواقف الممشى والحديقة

عليها بنك

الحد 1,600,000 ريال
التواصل واتس اب على الرقم:
+966 56 888 1086

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن