فيلا للبيع
جدة, حي الياقوت
المساحة 462 م²
سعر المتر 3,679.65 ريال
عدد الغرف 5
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 15 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100267285
فيلا للبيع – أبحر الشمالية | حي الياقوت
📍 موقع مميز في حي الياقوت
📐 مساحة الأرض: 231 م2
✔ تصميم عائلي مريح
💰 السعر المطلوب: 1,700,000 ريال
السعر لكل فيلا 1.7مليون
📲 للتواصل:
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
أبو رفا – وسيط عقاري
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: صالح حسن
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0508156785
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
792059416262,39.089416758922">https://maps.google.com/?q=21.792059416262,39.089416758922
اطلب عقارك الآن