شقة للإيجار
الرس, حي الروضة
المساحة 600 م²
سعر المتر 20.83 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 2
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 8 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200910271
للايجار شقة عوائل غرفتين وصاله ومطبخ ودورتين مياه . مكيفات سبيلت ومطبخ راكب
الايجار 12500 ريال بالسنه شامل الماء
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرس
الحي: الروضة
الموظف المسؤول عن الإعلان: سليمان
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=2( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 3.493( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: القصيم
الموظف المسؤول عن الإعلان: سليمان بن منصور بن صالح العقلان
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0570301177
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
862231505569,43.493577396863">https://maps.google.com/?q=25.862231505569,43.493577396863
اطلب عقارك الآن