شقة للبيع
الرس, حي التعليم
المساحة 60.56 م²
سعر المتر 2,476.88 ريال
عدد الغرف 2
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 5 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100264296
شقه للبيع بالرس
صك مستقل
عداد كهرباء مستقل
غرفتين وصاله وحمام ومطبخ
مكيفات ومطبخ راكب
الشقه بحاله جيده
السعر 150,000 ريال
التواصل: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 0 ابو فيصل
ترخيص اعلاني: 7100264296
رخصة فال: 1100286761
صاحب الترخيص : فهد ماجد
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-08-31
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرس
الحي: التعليم
الموظف المسؤول عن الإعلان: فهد ماجد
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=2( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 3.( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: القصيم
الموظف المسؤول عن الإعلان: فهد ماجد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0505233105
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
885900932297,43.562081643657">https://maps.google.com/?q=25.885900932297,43.562081643657
اطلب عقارك الآن