شقة للبيع
الرس, حي التعليم
المساحة 60.56 م²
سعر المتر 2,889.7 ريال
عدد الغرف 2
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 5 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100263231
شقه للبيع بالرس القصيم
مساحه 60 متر
صك مستقل
عداد كهرباء مستقل
2 غرف نوم
1 صاله
1 دورة مياه
1 مطبخ
الدور الثاني
يوجد اصنصير
مفروشه مطبخ راكب ومكيفات
مؤجرة بسعر 15,600 ريال بعقد سنوي
والدفع شهري بواقع 1,300 ريال شهريا
باقي في العقد 6 اشهر
تقع على طريق الملك عبدالعزيز العام مقابل حديقة دبي وامارة الرس وبجوار كلية السياحه بالقصيم
وبالقرب من كلية التقنية وجامعة القصيم وكليات البنات ويوجد مستشفى كبير بالقرب منها تحت الانشاء وايضا ملعب استاذ رياضي
السعر 175,000 ريال ولا يوجد سعي للتواصل مع المالك: ( ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 0 ) 0 ابو فيصل
ترخيص اعلاني: 7100263231
رخصة فال: 1100268761
Apartment for sale at AlRass in AlQaseem
Surface 60 sq mtr
2 bed Room
1 Salle
1 WC
kitchen 1
Furnished and AC , refrigerator
1st floor with essenceir
Rented by 15,600 SAR yearly (1,300 SAR monthly)
Near to universty of AlQaseem and other colleges, in front of Dubai Garden and Al Rass municipality
Price 175,000 SAR
No commission
Call now the owner for more information at: ( ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) )
Abu Faisal
صاحب الترخيص : فهد ماجد
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-08-31
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرس
الحي: التعليم
الموظف المسؤول عن الإعلان: فهد ماجد
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=2( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 3.( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: القصيم
الموظف المسؤول عن الإعلان: فهد ماجد
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0505233105
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
886475089615,43.562930825785">https://maps.google.com/?q=25.886475089615,43.562930825785