Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
11
منذ شهرين
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للإيجار
24,000
إيجار سنوي

شقة للإيجار

ينبع, حي الفلاح

المساحة 419.75 م²
سعر المتر 57.18 ريال
نوع السكن عوائل
عدد الغرف 3
خدمات العقار كهرباء - مياه - هاتف
واجهة العقار غرب
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار 10 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
448185
رقم ترخيص الإعلان
7100257819

التفاصيل

شقة مؤثثة للإيجار في ينبع البحر / حي الفلاح (الشرم )
مناسبة للعوائل الصغيرة أو الموظفات أو الطالبات (سكن نسائي)
مواصفات الشقة:
• عدد الغرف: 3 غرف
• صالة
• مطبخ
• عدد دورات المياه: 2
• مدخل خاص
• الشقة دور أرضي مؤثثة بالكامل
• موقع هادئ وقريب من جامعة الطيبة - مطار ينبع - مستشفى ينبع والخدمات
قيمة الإيجار: 24,000 ريال سنوي أو 3000ريال شهري حسب الاتفاق
. الكهرباء على المستأجر عداد مستقل
•رقم رخصة فال:( 1100301687)
•رقم ترخيص الإعلان العقاري: ( 7100257819)
•المعلن: ( سعود الجهني )
📞 للتواصل والاستفسار
عبر واتساب
( ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) )

صاحب الترخيص : سعود سالم
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-08-29
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: ينبع
الحي: الفلاح
الموظف المسؤول عن الإعلان: سعود سالم
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=24.137( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 74416572
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: ينبع
الموظف المسؤول عن الإعلان: سعود سالم
رقم جوال مسؤول الإعلان: 509212305
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
137542099834,38.00974416572">https://maps.google.com/?q=24.137542099834,38.00974416572

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن