شقة للبيع
جازان, حي الشاطئ
المساحة 224.87 م²
سعر المتر 2,445.86 ريال
عدد الغرف 4
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار غرب
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ سباكة وكهرباء
رقم ترخيص الإعلان 7100257393
🏠 شقق تمليك فاخرة – مخطط خمسة
✨ موقع مميز قريب من جميع الخدمات
🔹 تتكون الشقة من:
• 5 غرف نوم
• غرفة ماستر
• صالة واسعة
• مطبخ
• 3 دورات مياه
🔹 مميزات إضافية:
✔ سطح مستقل لكل شقة
✔ عداد كهرباء مستقل
✔ عداد ماء مستقل
✔ خزان أرضي مستقل
✔ خزان علوي مستقل
📐 المساحة: 220 م2
💰 السعر: 550,000 ريال
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جيزان
الموظف المسؤول عن الإعلان: جبريل ناصر
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0555398376
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
5537488615">https://maps.google.com/?q=16.92736326088,42.5537488615
اطلب عقارك الآن