Image 1
Image 2
Image 3
4
منذ ٤ أشهر
المكتب الإعلانات شقق وغرف شقة للبيع
299,000
بيع

شقة للبيع

جدة, حي النزهة

المساحة 702 م²
سعر المتر 425.93 ريال
عدد الغرف 2
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
436520
رقم ترخيص الإعلان
7200785150

التفاصيل

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته.
رخصة الفال: 1200028480
رقم ترخيص الاعلان: 7200785150
رقم التواصل: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )

🤩‏على بركة الله نبدأ البيع في حي التزهة بموقع جدا مميز على شارعين ونافذ الى شارع تجاري.
📍 حي النزهة – مقابل مطار الملك عبدالعزيز

🔥 مميزات المشروع
✅• تشطيب عصري
✅• موقع استراتيجي مميز
✅• تصميم حديث وجودة تنفيذ عالية

😍 غرفتين أمامية مساحه 76 متر بسعر 299,000 ريال

{ مدخل خاص ، صالة معيشة، غرفة موم ماستر، غرفة نوم إضافية، دورتين مياه ، موقف سياره خاص ، عداد كهرباء خاص ، خزان مياه علوي وسفلي خاص }

يوجد ايضا نماذج بأسعار طيبة جدا .

للحجز والاستفسار: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: جده
الموظف المسؤول عن الإعلان: بندر احمديني بن بلغيث السفري
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0504521866
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
617786424169,39.161139496275">https://maps.google.com/?q=21.617786424169,39.161139496275

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن