Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
Image 12
Image 13
Image 14
Image 15
Image 16
Image 17
Image 18
19
منذ ساعتين
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,480,000
بيع

فيلا للبيع

الدمام, حي الجلوية

المساحة 255.5 م²
سعر المتر 5,792.56 ريال
عدد الغرف 6
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار جنوب شرق
عرض الشارع 20 متر
عمر العقار جديد
رقم الإعلان
433427
رقم ترخيص الإعلان
7200808157

التفاصيل

FA1
دبلكس فاخر تسليم مفتاح
المساحة: 255.50م2
السعر: 1,480,000 ريال
للتواصل ريماز العقاريه
0561130260

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن