Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
9
منذ ٤ أشهر
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
4,000,000
بيع

فيلا للبيع

الرياض, حي ضاحية نمار

المساحة 864 م²
سعر المتر 4,629.63 ريال
عدد الغرف 20
خدمات العقار كهرباء
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 20 متر
عمر العقار 4 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
429784
رقم ترخيص الإعلان
7200831771

التفاصيل

[فيلا سكنية دور ارضي وشقتين للبيع في مدينة الرياض حي ضاحية نمار]
[مواصفات الفيــلا]
· واجهة الفيلا شرقية.
· شارع 20م شرقي.
· المساحة 864 متر مربع.
· عمر العقار اربع سنوات.
· العقار يفتح على مسجد جامع.
· الحدود بموجب الصك .
[شمالاً]
قطعة رقم [2104]، طول الحد الشمالي [36]م.
[جنوباً]
قطعة رقم [2108]، طول الحد الجنوبي [36]م.
[شرقاً]
شارع عرض [20]م، طول الحد الشرقي [24]م.
[غرباً]
قطعة رقم [2107]، طول الحد الغربي [24]م.
[مواصفات الفيــلا - الدور الأرضي]
· عدد (5) غرف نوم.
· عدد (1) مجلس رجال.
· عدد (1) مجلس نساء.
· عدد (1) مقلط رجال.
· عدد (1) مقلط نساء.
· عدد (1) صالة طعام.
· عدد (1) صالة مطلة على الحديقة.
· عدد (1) مطبخ راكب.
· عدد (6) دورات مياه.
· عدد (1) غرفة غسيل.
· عدد (1) غرفة خادمة.
· عدد (1) مستودع.
· عدد (1) مشب خارجي.
· عدد (1) مسبح خاص.
· مدخل خاص للرجال وللنساء.
· حوش ومدخل سيارة
*معلومات السعر*
[السوم 3 مليون و 300 الف ريال]
[الحد 4 مليون ريال]
*التواصـــل*
‏*[DeDeal]*
*مؤسسة حسم الصفقة للعقارات*
( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
صاحب الترخيص : مؤسسة حسم الصفقة للعقارات
تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-05-15
-
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
شاهد تفاصيل الاعلان في منصة ديل

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الحي: ضاحية نمار
الموظف المسؤول عن الإعلان: علي عبدالرزاق علي الشهري
رقم جوال مسؤول الإعلان: ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=24.487841869( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل ) 492
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: علي عبدالرزاق علي الشهري
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0500807046
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
487841869525,46.513210065492">https://maps.google.com/?q=24.487841869525,46.513210065492

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن