فيلا للبيع
الرياض, حي عكاظ
المساحة 167.05 م²
سعر المتر 5,926.37 ريال
عدد الغرف 4
خدمات العقار مياه - كهرباء
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 2 متر
عمر العقار 5 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200830599
فيلا تاون هاوس للبيع في حي عكاظ الدور الاول سعره 990000 ريال قابل للتفاوض ترخيص رقم 7200830599
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الرياض
الموظف المسؤول عن الإعلان: مطلق بن سعود بن محمد السهلي
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0548005459
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
موقع العقار على الخريطة:
501431890518,46.67412214833">https://maps.google.com/?q=24.501431890518,46.67412214833
اطلب عقارك الآن