شقة للبيع
الرياض, حي القيروان
المساحة 390 م²
سعر المتر 4,871.79 ريال
عدد الغرف 5
استخدامات العقار سكني - تجاري - صحي - تعليمي
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار غرب
عمر العقار 2 سنتين
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
رقم ترخيص الإعلان 7200828816
للبيع شقة فاخرة – حي القيروان | شمال الرياض
شقة مميزة بتصميم عصري وتشطيبات عالية الجودة، تقع في موقع استراتيجي بحي القيروان، وتجمع بين الراحة، الفخامة، والعائد الاستثماري الجيد.
تفاصيل العقار:
• الواجهة: شرقية على شارع 30م
• نظام إنذار وإطفاء مركزي
• نوافذ مزدوجة وواسعة لدخول الإضاءة الطبيعية
• أرضيات راقية
• خصوصية وهدوء
💼 حالة العقار:
• مؤجرة حاليًا بقيمة 90,000 ريال سنويًا (فرصة استثمارية)
💰 السعر: 1,900,000 ريال
🔁 قابل للتفاوض
📞 للتواصل واستقبال العروض والطلبات العقارية:
شركة شركاء النجاح العقارية
📱 0598555250
البيانات النظامية:
• رقم عقد الوساطة: 6200785028
• رقم ترخيص الإعلان: 7200828816
• رقم رخصة فال: 1200016641
• الرقم الموحد للشركة: 7015719110
• رقم المعلن: 3690168
اطلب عقارك الآن