شقة للبيع
جدة, حي أبحر الجنوبية
المساحة 365.06 م²
سعر المتر 13,696.38 ريال
عدد الغرف 6
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
واجهة العقار شرق
عرض الشارع 0 متر
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم ترخيص الإعلان 7100238921
للبيع شقة في جده على الكورنيش مباشرة في أبراج الفارسي 7 في الأدوار العلوية مساحتها 360 م
جديده لك تسكن
مكونة من 3 غرف نوم
منها 2 ماستر
وصاله طعام و2 صوالين كبيرة جدا
مطلة على البحر مباشرة
بمساحتها 27 م على البحر مباشرة
المطلوب 5 مليون
من المالك مباشرة
⭕رقم عقد الوساطة
7100238921
⭕ رخصة ممارس نشاط عقاري رقم 1100004813
⭕ يوجد لدينا قسم خاص لخدمة نظار الاوقاف بمكة
⭕انستقرام:
⭕حسابنا تيك توك:
⭕عروضنا متجددة يوميا على تليقرام
⭕للتواصل مع مجموعه هيثم حموده العقاريه
اضغط الرابط للمحادثه الفوريه
**** ( رقم الجوال يظهر عند الضغط على زر تواصل )
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد
الموظف المسؤول عن الإعلان: هيثم هاشم
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0555504196
عمولة نقل الملكية: لا يوجد
اطلب عقارك الآن