Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
11
1
منذ شهر واحد
المكتب الإعلانات دور دور للبيع
1,400,000
بيع

دور للبيع

الرياض, حي المونسية

المساحة 242.73 م²
سعر المتر 5,767.73 ريال
عدد الغرف 5
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي
عمر العقار جديد
هل توجد التزامات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
395111
رقم ترخيص الإعلان
7200763204

التفاصيل

🏡 دور أرضي للبيع – حي المونسية

مسطح البناء: 242.5 م²
: شارع 15 جنوبي

مواصفات العقار:

مجلس كبير

مقلط

صالة

مطبخ + غرفة شغالة بدورة مياه

3 غرف نوم (منها غرفتان ماستر)

دورتان مياه

السعر: 1,400,000 ريال

كود التسويق 150

■□ يوجد شهادة اتمام بناء
□■ تقبل الكاش وجميع البنوك

نوفر عقارك حيث يكون، بجودةٍ تضيء بها دربك.
#وسيطك_المختص #أضواء_الروابي

اكتب طلبك و سيتم التواصل معك من قبل موظفينا🫡

■ للتواصل والاستفسار/ 0539988610

يتوفر لدينا عروض فاخرة جديد ومجدد للتمليك ( فلل بجميع أنواعها _ تاون هاوس _ أدوار أرضية _ أدوار علوية _ شقق _ شقتين بصك واحد )
■ شراء و بيع العقارات المرهونة ■ إيجارات - كتابة عقود ايجار
■ خدمات عقارية متنوعة ‎#عقارات_الرياض ‎#شرق_الرياض
#أضواء_الروابي

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن