شقة للبيع
الرياض, حي الروضة
المساحة 148.58 م²
سعر المتر 9,086.01 ريال
عدد الغرف 3
استخدامات العقار سكني
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
عمر العقار 1 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ رهن
رقم ترخيص الإعلان 7100222871
🏡 شقة فاخرة للبيع – حي الروضة (الرياض)
📍 فرصة استثمارية جاهزة بدخل شهري ثابت
للبيع شقة فاخرة مؤجرة حاليًا بعقد موثّق في منصة إيجار بقيمة 9,000 ريال شهريًا.
الموقع مميز جدًا بالقرب من طريق خريص ومحطة المترو، وقريب من جميع الخدمات الحيوية (مدارس – مساجد – أسواق – مطاعم).
---
🔹 تفاصيل الشقة:
• 3 غرف نوم (إحداها ماستر)
• 3 دورات مياه
• قريب جدًا من طريق خريص
• حي راقٍ وهادئ ومناسب للسكن أو الاستثمار
---
💰 تفاصيل البيع:
• السعر: 1,350,000 ريال (قابل للتفاوض)
• البيع كاش فقط لكون العقار مرهونًا لبنك
• مؤجرة حاليًا بعائد شهري ثابت
• لا توجد عمولة سعي على المشتري نهائيًا
---
✨ فرصة مميزة لمن يبحث عن استثمار جاهز بعائد مضمون
📞 للتواصل: 0531999950
اطلب عقارك الآن