فيلا للبيع
جدة, حي اللؤلؤ
المساحة 195.5 م²
سعر المتر 7,672.63 ريال
عدد الغرف 6
خدمات العقار كهرباء - هاتف
واجهة العقار غرب جنوب
عرض الشارع 20 متر
عمر العقار 4 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
رقم ترخيص الإعلان 7200632798
للبيع فرصة لا تعوض فيلا فاخرة على اطلالة بحرية ساحرة
▪الموقع: حي اللؤلؤ
▪مساحة مسطح البناء : .394 م²
▪الخدمات المتوفرة: كهرباء، هاتف
▪عرض الشارع: 20 متر
▪الحالة: جاهزة
◼التفاصيل :
▪عدد الأدوار: 3 أدوار
▪ عدد الغرف: 4 غرف نوم
▪عدد دورات المياة: 3
▪عدد المجالس (الصالونات): 2
◼ جاهز للبيع والتسليم الفوري!
▪رقم ترخيص الإعلان: 7200632798
▪كود العرض: A379
▪السعر: 1,500,000 ريال
▪عمر العقار : 4 سنوات فقط
🖊 رياش .. شريكك .. الذي تثق به
▪نقوم بتسويق العقارات بشكل أحترافي ويوجد لدينا إدارة املاك ✔
▪إذا لم يناسبك هذا العرض يوجد لدنيا عروض أخرى وجاهزون لتلبيه طلباتكم بكل احترافية
اطلب عقارك الآن