1
منذ ٥ أشهر
المكتب الإعلانات فلل وقصور فيلا للبيع
1,750,000
بيع

فيلا للبيع

الدمام, حي الحمراء

المساحة 500 م²
سعر المتر 3,500 ريال
عدد الغرف 14
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - ألياف ضوئية
واجهة العقار جنوب
عرض الشارع 20 متر
عمر العقار 11 سنة
هل توجد التزامات على العقار؟ لايوجد
هل يوجد نزاعات على العقار؟ لا يوجد
رقم الإعلان
419897
رقم ترخيص الإعلان
7200811232

التفاصيل

🔹 فرصة مميزة – فيلا دور + شقتين للبيع (دخل ثابت) 🔹
📍 حي الحمراء – واجهة جنوبية على شارع 20م
💰 السعر: 1,750,000 ريال (كاش فقط)
📐 المساحة: 500 م2
🏗 العمر: 20 سنة
💵 الدخل السنوي: 68,000 ريال
🏡 تفاصيل الفيلا (الدور الأرضي):
• 3 غرف نوم (منها غرفة ماستر)
• صالة واسعة
• مطبخ كبير
• مجلس + مقلط
• حوش واسع
• غرفة خادمة مع دورة مياه
🏢 تفاصيل الشقق (عدد 2):
✔ مناسبة للسكن والاستثمار (دخل جاهز)
📞 فرصة تجمع بين السكن والاستثمار في موقع مميز
-----
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك
الضمانات و مدتها: لايوجد

وصف موقع العقار حسب الصك
المدينة: الشرقيه
الموظف المسؤول عن الإعلان: ضيف الله عطيه عواض الثبيتى
رقم جوال مسؤول الإعلان: 0505804663
عمولة نقل الملكية: Purchaser
موقع العقار على الخريطة:
https://maps.google.com/?q=26.4657745,50.0903385

تعبت من البحث؟ اطلب عقارك الآن!

اطلب عقارك الآن