عمارة للبيع
جدة, حي الرغامة
المساحة 600 م²
سعر المتر 7,500 ريال
عدد الغرف 24
خدمات العقار كهرباء - مياه - صرف صحي - هاتف - ألياف ضوئية - تصريف الفيضانات
واجهة العقار غرب
عرض الشارع 25 متر
عمر العقار 8 سنوات
هل توجد التزامات على العقار؟ مرهون
رقم ترخيص الإعلان 7200611047
🏢 فرصة ذهبية حصرية للاستثمار بحي الرغامة – عمارة سكنية على شارع حيوي وتصريح بناء مميز!
عمارة سكنية قائمة بحي الرغامة – جدة
العقار مصرح له ببناء 4 أدوار متكررة وفلة، كما انه يوجد مخططات كامله للمبنى مما يمنحه قيمة تطويرية عالية.
▪️الموقع: جدة بحي الرغامة بواجهة غربية
▪️المساحة: 600 م²
▪️الخدمات المتوفرة: كهرباء، مياه، صرف صحي، تصريف فيضانات، ألياف ضوئية، هاتف
▪️عرض الشارع: 25 متر - مقابل حديقة وخدمات
▪️الحالة الحالية: دورين + أعمدة الدور الثالث جاهزة
▪️مواقف سيارات متوفرة
◼️الوحدات: 6 شقق:
▪️ 2 شقة (5 غرف + غرفة خادمة بحمامها)
▪️ 2 شقة (4 غرف)
▪️ 2 شقة (2 غرفة)
◼️المميزات:
✔ تصريح بناء 4 أدوار متكررة وفلة
✔ موقع حيوي مقابل حديقة وخدمات ومجاور للمركز الصحي
✔ جاهزة للاستثمار الفوري أو التطوير بتصميم عملي ومساحات قابلة للاستغلال
◼️ جاهز للبيع والتسليم الفوري!
▪️رقم ترخيص الإعلان: 7200611047
▪️كود العرض: A373
▪️السعر: 4,500,000 ريال
▪️عمر العقار : ثمان سنوات
🖊️ رياش .. شريكك .. الذي تثق به
▪️نقوم بتسويق العقارات بشكل أحترافي ويوجد لدينا إدارة املاك ✔
▪️إذا لم يناسبك هذا العرض يوجد لدنيا عروض أخرى وجاهزون لتلبيه طلباتكم بكل احترافية
اطلب عقارك الآن